Find Jobs
Hire Freelancers

Консультант Kofax

$750-1500 USD

Closed
Posted over 4 years ago

Paid on delivery
Основные задачи: • Разработка клиентских или серверных приложений и модулей для промышленных корпоративных систем с использованием продуктов Kofax • Взаимодействие с аналитиками и тестировщиками компании; • Рефакторинг и оптимизация программного кода • Работа в базе данных • Формализация и алгоритмизация поставленных задач • Работа в разных проектах с технологиями Smartui, Blackbone, Marionette (кандидаты с такими знаниями приветствуются, также готовы обучать) • Прохождение обучений/семинаров по выбранному кандидатом направлению разработки. Требования к кандидату: • Опыт работы от 1 года • Высшее профессиональное (техническое) образование /неоконченное высшее • Знание одного из языков программирования (PHP, [login to view URL], C++) • Опыт работы в качестве консультанта (разработчика) Kofax • Опыт работы с OCR системами по распознаванию и сканированию документов • Умение работать с одной из следующих СУБД: MS SQL, Oracle, Postgres • Знакомство с паттерном MVC при разработке web-приложений • Знакомство с системами контроля версий (Mercurial, Git) и контролем исполнения задач (Youtrack) • Знание порядка оформления технической документации • Личные качества: коммуникабельность, стремление изучать новые продукты и технологии • Знание английского на уровне чтения технической литературы Условия работы: • Заработная плата по итогам собеседования от 30 000 до 60 000 руб. на испытательном сроке, после возможно повышение оклада • Бонусы и премии за участие в проектной работе • Доброжелательная команда • Удаленная работа, возможность переезда в РФ возможна Если вы обладаете схожим опытом и навыками, присылайте свое резюме на почту или звоните по указанному телефону. Мы его обязательно рассмотрим. (Removed by Freelancer.com Admin)
Project ID: 23884503

About the project

2 proposals
Remote project
Active 4 yrs ago

Looking to make some money?

Benefits of bidding on Freelancer

Set your budget and timeframe
Get paid for your work
Outline your proposal
It's free to sign up and bid on jobs
2 freelancers are bidding on average $813 USD for this job
User Avatar
Здравствуй Спасибо за публикацию требований вашего проекта. Мы изучаем ваше требование и понимаем его. Чтобы понять больше и прояснить наши сомнения, мы хотим обсудить с вами несколько вопросов. Затем отправьте нам сообщение, чтобы мы могли подробно рассмотреть его, предоставить точную оценку и приступить к работе. Спасибо
$750 USD in 8 days
5.0 (1 review)
2.4
2.4

About the client

Flag of UKRAINE
Kyiv, Ukraine
0.0
0
Member since Feb 3, 2020

Client Verification

Thanks! We’ve emailed you a link to claim your free credit.
Something went wrong while sending your email. Please try again.
Registered Users Total Jobs Posted
Freelancer ® is a registered Trademark of Freelancer Technology Pty Limited (ACN 142 189 759)